Faceit не оправданно перехваленное место

провел 6 игр, в 5 из которых были токсичные игроки, намного токсичнее, нежели в обычном КС матчмейкинге. увы, после последней игры, не хочу более здесь находиться. 4 агрессивных ублюдка с первого раунда орали матами и покрывали всем что можно меня за то, что я не сразу включился в игру (ПИНГ это отдельная тема, полное говно)
так еще после игры мне приходит уведомление “предупреждаем” - вы не способны организовать хотябы намек на порядочную площадку…
я возмущен, расстроен и плевал на ваш фейсит.

so? I can downlike them all and they will get the same notification and that’s it. no block or punishes for toxic players here.

If player has repeatedly get reported he will get cooldown: Unsportsmanlike Conduct, 1 Day - 3 Months

@photo-hunter А ты что думал в рай попал? Если на тебя кричат матом 4 тимейта, скорее всего твой уровень игры и понимание что происходит на столько мало. Что тебе не на форуме надо посты писать и сопли распускать а начать тащить…

@ DextyWay Я понял только ,Ко ко, ко ко ко ко. КО коКококоКОКО."" Я не размовляю по курины…